महाप्रबन्धक तथा डा. ऋषि नारंग व देवेन्द्र देव वरिष्ठ उपप्रधान मनोनीत किया

फजिल्का, पंजाब/विनीत मुटनेजाः श्री दशहरा कमेटी अबोहर के प्रधान मनु ‘अरविन्द’ जायसवाल ने वर्ष 2016-17 के लिए कार्यकारिणी करते हुए अंकुर गर्ग व राकेश कुमार ‘टीटू छाबड़ा’ को महासचिव, प्रवीण चावला को कोषाध्यक्ष, उमेश फुटेला व नवनीत जायसवाल ‘बावा’ को महाप्रबन्धक तथा डा. ऋषि नारंग व देवेन्द्र देव वरिष्ठ उपप्रधान मनोनीत किया। चन्दा उग्राही कमेटी में अनिल सेठी ‘किट्टू’, प्रवीण जग्गा, खरैती नागपाल, नरेन्द्र मदान ‘छन्नू’, रमन बत्रा, शैलेन्द्र सेतिया व साहिल मुंजाल शामिल किए गए हैं, जबकि अजीतपाल सिंह ‘रिंकू’ व अविनाश नारंग आतिशबाजी प्रबन्धक, विपन नागपाल, सुरेश पाहूजा ‘टोनी’, विक्रम मित्तल, राज गर्ग, अमित डोडा, ओमप्रकाश कटारिया, रूपेश कुक्कड़ ‘बावा’, अनिल खेत्रपाल, रंजीव रहेजा, सुरेन्द्र अनेजा, शेरसिंह अग्रवाल, रमेश गांधी, सन्दीप धूडिय़ा ‘लड्डी’, रोहित झांब, राजेन्द्र जिन्दल ‘मक्खन’ व विपन सेतिया उपप्रधान तथा मनीष शर्मा, विक्रम गर्ग, गगन चुघ, वेदप्रकाश मुटनेजा ‘डब्बू’, अंकुर बाघला, गौरव चावला, राजन बब्बर, पवन सोखल, रजत लूथरा, राजू चराया, भानू मुंजाल, साहिल छाबड़ा, राजेश बहल, जगत पेड़ीवाल व दीपक छापोला सचिव होंगे। मंच संचलन की जिम्मेवारी राज सदोष, राकेश राहेजा, प्रदीप गर्ग व राजीव गोदारा को सौंपी गई है। सुनील वधवा, देवेन्द्र सिंह ‘काका’, महेश अग्रवाल, सिकन्दर कपूर, गौरव टक्कर, विजय आर्य, कुलभूषण हितैषी व सोनू गर्ग प्रबन्धक, गौरव नागपाल, दीपक मेहता, संजीव कन्धारी, राजेश सचदेवा, शामसुन्दर सचदेवा व दीपक पोहिया प्रैस सचिव, विक्रम तिन्ना, चन्दन छाबड़ा, रिशू चावला, अमनीश खुंगर ‘बबलू’, द्रोण आहूजा ‘बोनी’ व अमन छाबड़ा ‘अप्पू’ संयुक्त सचिव तथा दर्शनलाल चुघ, सुरेन्द्र घीक ‘टिडा’, डा.राकेश सहगल, बिल्ला कुक्कड़ व विनोद सिंगला पी.आर.ओ. बनाए गए है। संरक्षक मण्डल में प्रो. बी.एल. रिणवा, शिवलाल डोडा, सीताराम शर्मा, प्रमिल कलानी, महेन्द्र प्रताप बठला, डा. रामकुमार गोयल, श्रीमती विजयलक्ष्मी भादू, श्रीमती मोना जायसवाल, सुधीर नागपाल, अर्जुन सियाग, फकीरचन्द गोयल, कृष्ण नागपाल, रामकिशन मित्तल, एडवोकेट वीरेन्द्र ग्रोवर, अमरजीत बठला, श्रीमती सुवर्षा नारंग, आर.डी. गर्ग, महावीर प्रसाद कानोडिया, एस.के. बांसल, धनपत सियाग, विजय नागपाल ‘बब्बू’, डा. भीष्म ठक्कर, जगदीश चुचरा, भूपेन्द्र स्नेही, अशोक मुंजाल, अशोक आहूजा व रमेश बाघला को शामिल किया गया। सन्दीप रिणवा, शिवराज गोयल, आनन्द कांसल, अरूण नारंग, सुरेन्द्र विज, मदनलाल भालोटिया, ब्रह्मानन्द गोयल, ओमप्रकाश शर्मा, डा. जगदीश टक्कर, कृष्ण गुलाटी, राकेश पाहूजा, नरेशपाल बांसल, राजीव खन्ना, हरचरण सिंह ‘पप्पू’, अश्विनी छाबड़ा, यशपाल कालड़ा, सुरेश सतीजा, जगदीश भठेजा ‘दीशी’, अनिल जायसवाल ‘मुन्ना’, कान्ति भारद्वाज, शिव गर्ग, सुभाष गुप्ता, प्रवीण कथूरिया, कृष्ण नारंग, मामनचन्द ‘पटाखे वाले’, सुभाष विज, हरिन्द्र बठला ‘छोटू’, ओम धमीजा, प्रेम कालड़ा, रमेश बठला, नरेश खुराना, धर्मपाल मेहन्दीरत्ता, राजेन्द्र सोनी व श्रीमती गीता चौधरी विशेष आमन्त्रित सदस्य होंगे, जबकि एसडीओ सोहनलाल ग्रोवर, डा. संजीव गर्ग, अमित नागौरी, डा. अविनाश नीलकण्ठ, डा. सुभाष नागपाल, सतपाल खारीवाल, शंकरलाल अग्रवाल, चन्द्र कुक्कड़, रवि सेतिया, अशोक छाबड़ा, प्रदीप बाघला, एडवोकेट अनिल कामरा, राजू कुक्कड़ेजा, आनन्द पेड़ीवाल, डा. महेन्द्र गोयल, डा. राकेश अरोड़ा, सुग्रीव सेतिया, रवि जुनेजा, नरेन्द्र बेरी, नरेन्द्र मुंजाल व राकेश राठी सलाहकार होंगे। गोपीराम चावला, सुधीर मित्तल, राज गुप्ता, रामप्रकाश मित्तल, रोहतास गुप्ता, चिमनलाल मदान, डा. पी.पी. बलाना, रवताश सिंह ‘पम्मी नम्बरदार’, पार्षद ठाकरदास सिवान, पार्षद धर्मवीर मलकट, पार्षद दलजीत सिंह तिन्ना, पार्षद हंसराज, पार्षद तलविन्द्रजीत सिंह, पार्षद मनीराम अडवाणी, परमजीत बठला ‘पम्मा’, पार्षद डा. राजेन्द्र चौधरी, अरूण सुरलिया, मुख्तयार सिंह सोनी, शंकर स्वामी, प्रिंसीपल राजेश सचदेवा, प्रिंसीपल अनुराग नागपाल, सुनील चराया, प्रमोद नागपाल, अशोक चलाना, चिमनलाल बांसल, चरणजीत शर्मा, जगदीश बत्रा ‘पप्पू’, राजेश अग्रवाल, हरपाल सिंह, अजय जैन, देसराज तनेजा, सुनील खुराना, पं. राजेश पुरोहित, रवि जसूजा, शान्ति जैन, पवन नागौरी, रामशरण गुम्बर, असीम छाबड़ा, लाली सन्धू, अशोक गुम्बर, अजय गोयल, अमन अरोड़ा व राजू छाबड़ा कार्यकारिणी सदस्य होंगे।

Share This Post

Post Comment