रांकावत समाज का नवम सामूहिक विवाह सामोरह जोधपुर में

जोधपुर, भरत कुमार : रांकावत समाज का सामूहिक विवाह की आयोजक संस्था सूर्यं नगरी रांकावत ब्राह्मण युवा सेवा समिति के द्वारा नवम सामूहिक विवाह स्थल स्काउट व गाइड, केम्प स्थल, चौपासनी जैसलमेर हाईवे जोधपुर में होगा मीडिया प्रभारी भरत कुमार राजमणी ने बताया कि रांकावत समाज की सभी संस्थाओ में से सामूहिक विवाह के लिए 21 जोड़े पंजीकरण हुआ इसलिए वैशाख महीने की अक्षय तृतीया 18 अप्रैल को सामूहिक विवाह जोधपुर है। जिसमे आर्शीवाद हेतु आमन्त्रित मुख्य अतिथि गण संत महाराज हरिरामजी, श्रवणदास जी खारड़ा, महंत जुठाराम जी, कृषिमंत्री गजेंदर सिंह, महापौर घनस्याम ओजा, विधायक सूर्यकांता व्यास, डिप्टी रजिस्टार जय किशन बोरावड़, व विशिष्ट अतिथिगण बाबूलाल शर्मा, राजेन्द्र गोयल, दाऊलाल मालवीय, हस्तीमल गोयल, प्रकाश राजकोट, शिवदास गोवा, ओम जी डीटीओ, मोहनदास राजमणी सेटलमेंट अमीन,मांगीलाल बोराणा, रामदास बिरामी, राणदास राजमणी आर आई, सत्यनारायण पेशवा, गजानंद स्वामी, बजरंग दास, रमेश कुमार सी आई, कमल किशोर शर्मा, नंदकिशोर हावड़ा, लष्मीनारायन गोयल, द्राकादास स्वामी, झुमरदास, मुरलीधर बोरावड़, मदन रोटागण, राजकुमार भाटी, गोकल दास, केवल दास राजमणी, तुलसीदास गूंजरिया व अतिथिगण सभी संस्थाओ के अध्य्क्ष ओर आयोजन समिति सूर्यनगरी रांकावत ब्राह्मण युवा सेवा समिती अध्य्क्ष गजेंद्र गोरवाल व समस्त कार्यकरनी राजेंदर राजमणी, लक्ष्मण घोडावड़, दिनेश बोरावड़, अर्जुनदास, ओम प्रकाश, पवन पेशवा, भरत राजमणी, प्रेम नारायण, श्रवण दास, कपिल, तेजाराम, गौरीशंकर, धनराज, प्रकाश गोयल, नर्सिंग दास, सतनारायण, राकेश, अमित, मुकेश, अशोक राजमणी, बालकिशन घोड़ावड, तुलसीदास माधवत, चंदन पेशवा, किशन पेशवा, अशोक बोराणा, कुंदन बोराणा, रोमेश्वर मादावात व समस्त कार्यकर्ता।

Share This Post

Post Comment